Марку Силва близок к назначению в "Эвертоне"

Марку Силва Бывший главный тренер "Халла" и "Уотфорда" Марку Силва близок к назначению в "Эвертоне".

Крупнейший акционер "ирисок" Фархад Мошири остался глубоко разочарован тем, как сложился этот сезон, несмотря на его впечатляющие инвестиции в укрепление состава.

Дождавшись окончания сезона, Мошири уволил главного тренера Сэма Эллардайса. Также полетела с плеч голов спортивного директора Стива Уолша, на место которого уже был назначен трансферный гуру ПСВ Марсель Брандс.

Приход нового тренера тоже не заставит себя ждать, утверждает Sky Sports. В данный момент мерсисайдский клуб продолжает искать идеального кандидата, и непосредственное участие в этом процессе принимает Брандс.

Однако, несмотря на определенный интерес "Эвертона" к Унаи Эмери и Паулу Фонсеке, именно Силва является приоритетным кандидатом для Мошири. "Ириски" уже общаются с Марку и надеются совершить назначение на следующей неделе.




Метки Силва, тренеры, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 22.05.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2946

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ed-malcev 22.05.2018 20:32 # ed-malcev
    Тужаться. Только высрать не могут

    (ответить)

  2. seed 22.05.2018 20:32 # seed
    О, ну, этот то великий специалист уж точно лучше чем Элларлайс который всего лишь на 8 месте финишировал с этим клубом из команды отборных игроков самого высокого уровня в премьер лиге... Этот то знает как выигрывать премьер лигу, у него то достижения те ещё, это тренер с большой буквы, он то Эвертон уж точно к успеху приведёт, вообще нет никаких сомнений. Ну а если не приведёт, то в январе уволим и опять Эллардайса позавем, какие проблемы то.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: