Отсутствие терпения заставило Венгера уйти из "Арсенала"

Арсен Венгер Арсен Венгер рассказал, что ключом к его уходу из "Арсенала" стало иссякшее терпение со стороны болельщиков.

В минувший понедельник 68-летний француз в последний раз приехал на тренировочную базу "Арсенала" в Колни, чтобы попрощаться с персоналом и забрать вещи. В своем последнем сезоне у руля "канониров" Арсен не только остался без трофеев, но и финишировал лишь на шестом месте в Премьер-Лиге.

Отсутствие успеха, сопоставимого с тем, которого Венгер добивался в свои первые 10 лет работы в "Арсенале", сделало фанатов нетерпеливыми и непростительными, поэтому Арсен уступить свое место другому.

"Мы сели вместе и решили, что будет лучше пригласить на моего место кого-нибудь, кто обретет доверие и терпение".

"У этой команды отличный дух, и для меня было удовольствием с ними работать. Эта команда обладает огромным потенциалом, а если они купят новичков и дадут новому тренеру время, то будут сражаться за победу в Премьер-Лиге".

"Я чувствовал нетерпеливость публики, ее неумение прощать неудачи. Когда ты так давно находишься на своем месте, всегда возникает нетерпеливость. Мы добивались огромных успехов, но они остались позади".

"Так было и этом сезоне, хотя мы сыграли в финале Кубка Лиги, полуфинале Лиги Европы и незаслуженно оттуда вылетели. Даже если бы мы выиграли Лигу Европы, эта нетерпеливость никуда бы не делась, и это стало определяющим фактором. Уж лучше остановиться", — сообщил Венгер beIN Sports.




Метки Арсенал, Венгер

Автор mihajlo   

Дата 22.05.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 5267

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 28.05.2018 09:02 # whitecolor
    Терпели сколько могли

    (ответить)

  2. ska-skvo 23.05.2018 06:20 # ska-skvo
    Вот духа у этой команды и нету, куски говна бля, и заслуга Венегрета в этом, саипал старый ну тебя нахуй. Желаю Эмери успехов в его нелегком деле, ибо предстоит разгребать горы дерьма оставленные Венегретом.

    (ответить)

  3. zhekap 22.05.2018 20:30 # zhekap
    проститутка кронковсая когда все покупали вы токо сливали и бабки заробатывали и кричали денег нет в клубе хотя по бабкам на 4или 5 месте в премере больше чем у ливера тотерхема и того же челси пидары

    (ответить)

  4. pauk 22.05.2018 19:00 # pauk
    Тебя и так долго терпели, уёбок. Должен был после роспуска непобедимых уходить.

    (ответить)

  5. redwhitegun 22.05.2018 18:49 # redwhitegun
    Ничего личного, но мне уже почти трицон. Не хочу терпеть до конца жизни это дерьмо.

    (ответить)

  6. ed-malcev 22.05.2018 18:21 # ed-malcev
    Главное во время остановиться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: