Погба: "Я не обязан дружить с Моуриньо"

Моуриньо и Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба не исключил свой уход из клуба, а отношения с главным тренером Жозе Моуриньо описал как сугубо профессиональные.

В эти выходные Погба приехал отдохнуть в Париж, что немедленно породило слухи о переходе полузащитника в ПСЖ. На самом деле Поль связывает свое будущее с "Юнайтед", но насчет смены клуба уже задумывается.

"В футболе невозможно быть в чем-то уверенным. Но да, контрактом я связан именно с "Манчестер Юнайтед", - сообщил Погба Canal+.

Что касается своих отношений с Моуриньо, то француз заявил, что не обязан дружить с тренером, который по ходу сезона нередко оставлял его вне стартового состава.

"Были времена, когда я не играл и сидел на скамейке. Об этом было много разговоров, но важно понимать, что мы не обязаны быть лучшими друзьями. Мы не должны ходить по ресторанам и вместе проводить время".

"Он отправил меня на скамейку, я ответил ему игрой. Я отдаю максимум сил, когда появляюсь на поле, а вся эта история заставила меня повзрослеть. Это важно, ведь я хочу стать лидером сборной Франции", - добавил Погба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 21.05.2018 18:00 # dimon70
    Погба-"Я не буду играть в обороне"...Кондуктор-"буш,сцуко,либо сгною на банке"

    (ответить)

  2. osivori 21.05.2018 14:51 # osivori
    правильно думает, понял что чему либо научиться сможет у моура, а по большому счету для своего ценника слабоват, также как и сержант и чилиец

    (ответить)

  3. vyrentz 21.05.2018 14:02 # vyrentz
    Единственный и неповторимый лидер сразу двух петушиных команд. Вождь-петух.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: