Феллайни не будет продлевать контракт с "Юнайтед"

Маруан Феллайни Спортивный директор "Милана" Массимилиано Мирабелли уверен, что полузащитник Маруан Феллайни не подпишет новый контракт с "Манчестер Юнайтед".

Накануне стало известно, что клуб с "Сан Сиро" предложил Феллайни трехлетний контракт. Сам Маруан, похоже, не представляет свое будущее в Манчестере, о чем свидетельствует выставленный на продажу дом с графстве Чешир.

По словам Мирабелли, "Милан" еще не заключил соглашение с 30-летним бельгийцем, однако Феллайни совершенно точно не останется в "Юнайтед" и покинет "Олд Траффорд" на правах свободного агента.

"Мы знаем, что он не будет подписывать новый контракт с "Манчестер Юнайтед", но пока тяжело сказать, насколько мы близки к соглашению. Если Феллайни окажется здесь, он может стать очень важным игроком для нас".

"Маруан обладает хорошими качествами, и мы можем использовать их, если согласуем сделку. Пока мы хотим держать все детали в секрете. Когда мы ударим по рукам, мы обязательно объявим об этом", - сообщил Мирабелли Sky Sport Italia.







Поиск: