Пеллегрини готов позвать Туре в "Вест Хэм"

Мануэль Пеллегрини и Яя Туре Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре может продолжить карьеру в "Вест Хэме", если лондонский клуб назначит главным тренером Мануэля Пеллегрини.

По информации The Telegraph, переговоры Пеллегрини с "молотобойцами" находятся в завершающей стадии. На днях Мануэль оставил работу в китайском "Хэбэй Чайна Форчун" и уже прилетел в Лондон, чтобы лично пообщаться с боссами "Вест Хэма".

В скором временем "молотобойцы" планируют предложить Пеллегрини трехлетний контракт, после подписания которого Мануэль сможет полностью погрузиться в процесс комплектации состава к следующему сезону.

Если не случится никаких неожиданностей, и Пеллегрини возглавит "Вест Хэм", то первым новичком чилийского тренера имеет все шансы стать Туре, который покидает "Сити" свободным агентом.

Прежде сам 35-летний ивуариец и его агент Дмитрий Селюк уже говорили, что Яя хочет остаться в Англии. Хорошие отношения Туре и Пеллегрини, которые вместе выигрывали титул Премьер-Лиги с "горожанами", должны помочь сторонам решить вопрос с зарплатой.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jayspearingagent 21.05.2018 10:14 # jayspearingagent
    На мой взгляд будет очень рисково приглашать Яя. Будет гнуть свою линию в ущерб команде. В таком случае нужен сильный и авторитетный тренер.

    (ответить)

  2. darvil 21.05.2018 06:08 # darvil
    Бабка возвращается

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: