"Наполи" опасается ухода Сарри в "Челси"

Маурицио Сарри Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис не смог договориться о новом контракте с тренером Маурицио Сарри, которому теперь ничто не мешает отправиться в "Челси".

Как известно, 59-летний Сарри достаточно давно называется фаворитом на замену своему соотечественнику Антонио Конте, которого выигранный Кубок Англии вряд ли убережет от увольнения на "Стэмфорд Бридж".

Опасаясь интереса "синих" к своему рулевому, Де Лаурентис предложил Сарри обсудить подписание нового контракта взамен того, в котором есть пункт об отступных. Однако Маурисио эту возможность проигнорировал, и теперь "Наполи" бессилен помешать его уходу.

"У Сарри больше не осталось времени, он не дал мне ответа. Спросите его самого. Он всегда отправлял меня к своему агенту, так и не ответив. Он лишь говорил: "Да, ну!"

"Я должен быть ответственным. В какой-то момент нам придется двигаться дальше. Я не говорю, что он непременно уйдет, но у него есть пункт об отступных, поэтому посмотрим", — цитирует Де Лаурентиса Daily Mirror.

Сам Сарри также прокомментировал свое будущее, намекнув на уход из "Наполи".

"Сейчас у меня нет представления, что я буду делать дальше, но я также должен поговорить со своей семьей, потому что такого рода решения не принимают в одиночку".

"Сезон закончился 20 минут назад. Правда в том, что даже я сам не знаю, что буду делать. Президенту нужен быстрый ответ. Мы в конце сезона, и ему нужен план".

"Я понимаю, что ему нужен мой ответ. Я волнуюсь лишь из-за того, что всему в жизни приходит конец. Такова правда, и иногда лучше закончить историю, пока она хороша", — сообщил Сарри.




Метки Наполи, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.05.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3923

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gringo1990 21.05.2018 14:52 # gringo1990
    Может быть есть малая доля вероятности что если Сарри придет на СБ, то приведет с собой Жоржиньо, Мертенса или Инсинье. Было б здорово!

    (ответить)

  2. largo-winch 21.05.2018 11:09 # largo-winch
    Сарри после первой тренировки с Челси продаст половину игроков Челси, а после второй подаст в отставку
    ;-)

    (ответить)

  3. hamann 21.05.2018 10:09 # hamann
    топчик в помойку

    (ответить)

  4. klementino 21.05.2018 00:17 # klementino
    Топчик на подходе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: