Жинола советует Мартиалю уйти из МЮ

Антони Мартиаль Бывший игрок "Тоттенхэма" и сборной Франции Давид Жинола посоветовал нападающему "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиалю сменить клуб.

Из-за отсутствия игровой практики на "Олд Траффорд" Мартиаль остался вне заявки сборной Франции на Чемпионат Мира в России. Жинола посоветовал соотечественнику задуматься, почему это произошло, и уйти в клуб, где ему будет доверять тренер.

"Главная причина, почему Антони Мартиаль не попал в состав, заключается в том, что вы должны получать регулярную игровую практику в клубе. Только так можно попасть в состав сборной".

"У Дешама есть много нападающих и огромный выбор при формировании состава. Поэтому ему нет смысла вызывать человека, который редко играет за свой клуб".

"Таким игрокам, как Мартиаль, нужна уверенность, чтобы выходить на поле и забивать. Если у него нет этого в "Манчестер Юнайтед", тогда стоит подыскать новый клуб", - сообщил Жинола Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. avtoritet 20.05.2018 15:04 # avtoritet
    админ лох
    Марсьяль а не Мартиаль

    (ответить)

  2. manutd-20champ 20.05.2018 14:55 # manutd-20champ
    когда уже кто-то попросит маура куда-то уйти

    (ответить)

  3. vyrentz 20.05.2018 14:46 # vyrentz
    ПСЖ ждет этого господина. Хотя, может и в Атлетико какое повезет перейти.

    (ответить)

  4. ben-arfa 20.05.2018 13:08 # ben-arfa
    Какой то замкнутый круг получается. Против Челси он вышел и начал круто обострять, но много ошиблся как раз из за недостатка практики. Тут реально напрашивается переход в другой клуб.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: