Санти Касорла может вернуться в "Вильярреал"

Санти Касорла Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла может отказаться от завершения карьеры и вернуться в свой бывший клуб "Вильярреал".

На текущей неделе в прессе появились слухи, что Микель Артета, которого прочат на роль главного тренера "канониров", может сделать соотечественника Касорлу своим ассистентом на "Эмирейтс".

Подобное назначение означало бы, что 33-летний испанец так и не вернется на футбольное поле после своей травмы ахилла, полученной в октябре 2016.

Однако посол "Вильярреала" и бывший одноклубник Касорлы Маркос Сенна сообщил прессе, что Санти может продолжить игровую карьеру, несмотря на истекающий в следующем месяце контракт с "Арсеналом".

"Я был бы счастлив сообщить о его переходе к нам. Но в данный момент "Вильярреал" договаривается с Санти Касорлой о том, чтобы игрок провел предсезонную подготовку с клубом. Касорла будет свободным агентом", — цитирует Сенну Daily Star.

Добавим, что в свое время Касорла провел более 250 матчей в Ла Лиге за "Вильярреал". В 2011 году Санти был продан в "Малагу", а спустя еще 12 месяцев оказался в "Арсенале".




Метки Арсенал, Вильярреал, Касорла

Автор mihajlo   

Дата 20.05.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3072




Поиск: