Почеттино провел позитивные переговоры с Леви

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино провел позитивные переговоры с президентом клуба Даниэлем Леви и теперь, как ожидается, останется в Северном Лондоне.

Напомним, на финише сезона Почеттино внезапно усомнился в своем будущем. Аргентинец призвал свой клуб пойти на риски, чтобы приблизился к завоеванию трофеев, но предположил, что у руководства иные планы.

На фоне этого даже появились слухи, что переманить Маурисио может "Челси", однако издание The Telegraph полно уверенности, что "синим" придется искать другого специалиста в случае расставания с Антонио Конте.

Сообщается, что Леви согласился удовлетворить некоторые из требований Почеттино, а также по-прежнему хочет заключить с Маурисио новый контракт стоимостью 8.5 миллионов фунтов в год.

Теперь Леви лишь остается подтвердить свои слова конкретными делами, чтобы окончательно закрыть вопрос с будущим Почеттино. Маурисио надеется, что "шпоры" проявят амбиции на трансферном рынке и будут расторопны — в отличие от прошлого лета, когда все новички прибыли в "Тоттенхэм" уже под занавес окна.




Метки Леви, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 20.05.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3116

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. brown-ale 20.05.2018 01:09 # brown-ale
    Либо Почеттино решил вогнать шпор в долги, либо они планируют продать Кейна. Леви свои деньги точно не станет вкладывать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: