Виалли посоветовал "Челси" трижды подумать, прежде чем уволить Конте

Антонио Конте Бывший игрок "Челси" Джанлука Виалли посоветовал "синим" трижды подумать перед тем, как увольнять главного тренера Антонио Конте.

Если верить инсайду от издания Daily Mirror, Конте будет уволен из "Челси", независимо от итога финального матча Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед", который пройдет сегодня на "Уэмбли".

Виалли же считает, что его соотечественник заслужил остаться в клубе на будущий сезон, а "Челси" нужно взвесить все за и против перед столь ответственным решением.

"Если бы я был на месте Антонио, я бы дважды подумал, прежде чем принял решение об уходе. Если бы я был на месте "Челси", я бы трижды подумал, прежде чем позволил Антонио уйти. Их ждет интересный матч, и я надеюсь, что он останется клубе, независимо от его итога".

"Антонио проделал хорошую работу в прошлом сезоне. Он выиграл титул в стране, где на чемпионство претендуют шесть-семь команд. Здесь невероятная конкуренция, но он выиграл Премьер-Лигу с приличным отрывом".

"Сезон после титула всегда складывается непросто. Конкуренты стали сильнее, вдобавок они изголодались по победам. Если бы у "Барселоны" не было Лионеля Месси, "Челси" прошел бы дальше 1/8 в Лиге Чемпионов. Это все, а также выход в финал Кубка Англии — отличные достижения", - сообщил Виалли Sky Sports.




Метки Виалли, Конте, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 19.05.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3772

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 19.05.2018 17:12 # ganinilyha
    Да. Лимит тренеров закончился. Надо оставлять и подрывать пуканы всей Англии. Пусть на маура переключаются, или клоппа, особенно если тот завалит лч.

    (ответить)

  2. chr1s8rown 19.05.2018 17:09 # chr1s8rown
    руки прочь от кунте

    (ответить)

  3. osivori 19.05.2018 17:02 # osivori
    все верно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: