Пирес хочет ассистировать новому тренеру "Арсенала"

Артета и Пирес Бывший полузащитник "Арсенала" Робер Пирес признался, что хотел бы стать помощником для нового тренера "канониров".

После завершения игровой карьеры Пирес не раз возвращался на тренировочную базу "Арсенала" в Колни для поддержания формы. Также Робер принимал участие в тренировках "канониров", когда их возглавлял Арсен Венгер.

Ожидается, что на следующей неделе "Арсенал", наконец, объявит о назначении Микеля Артеты на вакантный пост. И если испанец попросит о помощи, Пирес с радостью станет его ассистентом.

"Если новый тренер захочет моей помощи, я скажу ему "да". Я хочу помочь "Арсеналу", хочу помочь новому тренеру. Более того, я уверен, что справлюсь с этой работой. Надеюсь, "Арсенал" хотя бы рассматривает такой вариант".

"Да, совсем недавно у них появился новый спортивный директор, но я думаю, что бывшие игроки тоже могут помочь клубу. Мы выиграли для "Арсенала" много трофеев и знаем, как поддерживать высокий уровень. Если мне позволят дать пару советов игрокам, я с радостью это сделаю", - цитирует Пиреса Evening Standard.




Метки Арсенал, Пирес, тренеры

Автор foxmcfc   

Дата 19.05.2018 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3002

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. irbis85 19.05.2018 15:53 # irbis85
    в свое время на пару с анри разрывали АПЛ

    (ответить)

  2. electric 19.05.2018 15:01 # electric
    Встретитесь с Челси в чш в следующем году. Приятного просмотра.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: