Моуриньо: "У "Челси" феноменальные болельщики"

Жозе Моуриньо Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заверил, что возможный негатив со стороны болельщиков "Челси" в финале Кубка Англии не изменит его отношения к фанатам своего бывшего клуба.

Когда в прошлом сезоне "красные дьяволы" приезжали на "Стэмфорд Бридж" в рамках 1/4 финала Кубка Англии, Моуриньо столкнулся с враждебной атмосферой. С трибун то и дело слышались фразы в адрес Жозе вроде "Иуда", "ты больше не Особенный", "это все твоя вина".

Тогда португалец позволил себе ответить и показал толпе три пальца, напомнив о трех выигранных титулах Премьер-Лиги за два периода работы с "синими". Однако никакой обиды на фанатов "Челси" Моуриньо не держит — наоборот, он ими восхищается.

"Что касается болельщиков "Челси", то я не забуду одного: они были феноменальны. Вы лучше меня знаете, испытывают ли они ненависть, нелюбовь, неуважение ко мне после моего назначения в "Манчестер Юнайтед".

"Это нечто, что я не могу контролировать. Однако вы не дождетесь никаких плохих слов в адрес болельщиков "Челси". Ни единого слова".

"По поводу болельщиков "Челси", я могу сказать лишь то, что с моего первого дня в 2004 году и до последнего дня, когда я был уволен пару лет назад, они были безоговорочно на моей стороне".

"Они поддерживали меня каждый день. Они поддерживали меня в каждом матче. Они поддерживали меня даже в дни, когда я был уволен — дважды, в 2008 и пару лет назад. Я никогда не забуду этого, потому что их поддержка была отличной — они безоговорочно поддерживали своего тренера до последнего дня".

"Когда мы играли против киевского "Динамо" (в ноябре 2005), и каждый рассуждал о вероятности моего увольнения, весь стадион стоял и пел в мою честь, несмотря на сложный момент из-за плохих результатов. Я никогда не забуду этого", — цитирует Моуриньо The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 20.05.2018 09:00 # scouser2005
    Да, хреновые болелы эти пенсы.

    (ответить)

  2. ezh28 19.05.2018 15:39 # ezh28
    Ф у тебя деньги

    (ответить)

  3. fc-oil 19.05.2018 15:15 # fc-oil
    Пенсы - самые неблагодарные глоры. Жозе и Парик не дадут соврать.
    В начале сезона: коуч гений, топер.
    В конце сезона: коуч дно, не уровень, ненуженбыл.
    По игрокам тоже самое. Переобуваются со скоростью света. Сначала Мората -трансфер Конте и топер, Бакайока - новый Виейра. Сейчас: оба дерева и не уровень Чулс.
    Типичные пенсы!

    (ответить)

  4. jayspearingagent 19.05.2018 14:15 # jayspearingagent
    болельщики?

    (ответить)

  5. brown-ale 19.05.2018 11:23 # brown-ale
    Давай на замену Конте!

    (ответить)

  6. ganinilyha 19.05.2018 11:19 # ganinilyha
    Once a blue forever a blue

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: