Фабрегасу нужна новая медаль победителя Кубка Англии

Сеск Фабрегас Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас заявил, что ему нужна медаль победителя Кубка Англии, потому что предыдущую он потерял.

За свою насыщенную карьеру Фабрегасу доводилось выигрывать Чемпионат Мира, Чемпионат Европы, Премьер-Лигу и Ла Лигу, однако первым большим трофеем в коллекции Сеска стал Кубок Англии, который он завоевал вместе с "Арсеналом" в 2005 году.

В преддверии финала Кубка Англии на "Уэмбли" против "Манчестер Юнайтед" 31-летний испанец рассказал, что испытывает дополнительную мотивацию из-за утраты в трофейном кабинете.

"Я не могу найти ту медаль 2005 года. Это правда. Мой отец должен был хранить мою коллекцию, и однажды, когда я вырос, я сказал: "Послушай, а где все мои медали и тому подобное?" Он едва не потерял даже медаль с Чемпионата Мира! Она оказалась в коробке у моей мамы дома. Я едва не лишился всех своих медалей — две или три точно оказались потеряны".

"Я не могу найти свою медаль победителя Кубка Англии, поэтому надеюсь заменить ее. Было бы приятно сделать это в субботу", — цитирует Фабрегаса The Telegraph.

Несмотря на заметно понизившийся престиж Кубка Англии в последние годы среди топ-клубов, лично Фабрегас по-прежнему высоко ценит этот турнир и испытывает к нему романтические чувства.

"Мне всегда приятно играть в финалах. Особенно здесь, в Англии, где Кубок Англии считается одним из важнейших трофеев. Сегодня все увлечены Лигой Чемпионов, Чемпионатом Мира, Евро, но если вы чуть романтичнее, то Кубок Англии всегда будет для вас очень особенным".

"Здесь всегда полные трибуны, с первого матча в турнире. На какой бы стадии ты ни находился, ты лишь можешь победить или проиграть. Добраться до финала Кубка Англии не бывает просто. Мы должны ценить это и понимать, что в случае победы выиграем особенный трофей", — добавил Сеск.




Метки Кубок Англии, Фабрегас, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.05.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3929

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. romka777 20.05.2018 06:49 # romka777
    Тюпой ублюдо,,,

    (ответить)

  2. kedr 19.05.2018 09:48 # kedr
    Одним словом, ебанько!)

    (ответить)

  3. chr1s8rown 19.05.2018 09:22 # chr1s8rown
    продал на водку

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: