Моуриньо не считает финал Кубка Англии определяющим матчем сезона

Жозе Моуриньо Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отказался признать, что финал Кубка Англии против "Челси" будет определяющим матчем для всего сезона "красных дьяволов".

Ранее Моуриньо уже говорил, что будет готов назвать эту кампанию успешной, если "Юнайтед" финиширует вторым в Премьер-Лиге и выиграет Кубок Англии. Первую задачу "дьяволы" уже выполнили, а вторую свою цель постараются достичь в субботу. Вместе с тем португальский тренер считает, по одному матчу было бы неправильно делать выводы о всем сезоне.

"Конечно, есть разница, выиграем мы Кубок Англии или нет, но одно дело, когда есть разница, а другое — судить по одному матчу, хорошо или плохо сложился сезон".

"Когда я анализирую свою работу, приложенные мной усилия и все, что мы делаем в клубе — в том числе в отношении игроков, самых важных людей здесь — я не собираюсь делать выводы по одному матчу, даже очень важному. Я знаю, как игроки старались, чего они добились. Я знаю позитивные и негативные стороны".

"Я не собираюсь менять свое мнение по поводу этого сезона из-за результата одного матча. Совершенно не собираюсь", — цитирует Моуриньо The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sasykbai 19.05.2018 07:25 # sasykbai
    Подстелил солому, готовится отлететь от синих

    (ответить)

  2. manutd-20champ 18.05.2018 23:01 # manutd-20champ
    кампания по-любому как ни крути НЕ успешная. нет самого главного, игры.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 18.05.2018 21:52 # mancunia-planet
    в любом случае Чмоур, аут!

    (ответить)

  4. largo-winch 18.05.2018 21:44 # largo-winch
    Согласен с Моуриньо. Один матч, будь это финал или нет, ничего не решает. Надо судить в целом по сезону.
    Юнайтед в любой другой сезон стал бы чемпионом. Но Сити был лучше. Поэтому Сити чемпион, а Юнайтед на 2-месте. Надеюсь, Юнайтед постарается в следующем сезоне и навяжет борьбу Сити за чемпионство.

    (ответить)

  5. mancunia-planet 18.05.2018 20:18 # mancunia-planet
    Чмоур, аут!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: