Аллегри "никогда не сомневался" в своем будущем

Массимилиано Аллегри Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заявил, что у него не возникло никаких сомнений насчет своего будущего из-за интереса со стороны "Арсенала".

Когда Арсен Венгер объявил о своем решении покинуть лондонский клуб после 22 лет работы, Аллегри немедленно был возведен в статус одного из фаворитов на роль преемника француза.

Определенный интерес к Массимилиано приписывали и "Челси", где Антонио Конте находится под угрозой увольнения. Однако Аллегри не поддался соблазну уехать в Премьер-Лигу.

"Какова вероятность того, что я останусь в "Ювентусе"? Очень высокая. У меня никогда не было никаких сомнений, и на следующей неделе мы сядем обсудить планы на будущее".

"В следующем году нам будет сложнее, и нам нужно продолжать улучшать свою игру. "Ювентус" обязан бороться за победу на всех фронтах, это в ДНК клуба".

"На следующей неделе я увижусь с клубом, и мы начнем делать команду конкурентоспособной на следующий сезон, как и каждый год", — цитирует Аллегри The Independent.




Метки Аллегри, Арсенал, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 18.05.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2946




Поиск: