Венгеру требуется время, чтобы обдумать следующий шаг

Арсен Венгер Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что определится с планами на будущее в течение четырех ближайших недель.

Уходя из "Арсенала" после 22 лет работы, Венгер дал ясно понять, что не собирается на пенсию. Вместе с тем поговаривают, что Арсен может сменить тренерский костюм на кресло директора — в каком-нибудь клубе либо в ФИФА или УЕФА.

Сам 68-летний француз пока не знает, каким будет его следующий шаг. Венгеру требуется время, чтобы принять решение с холодной головой.

"Пока просто слишком рано говорить, чем я буду заниматься дальше. Я еще даже не освободил свой рабочий стол и по-прежнему нахожусь в состоянии шока. На принятие решения я собираюсь отвести себе время до 14 июня, когда стартует Чемпионат Мира".

"Вопрос в том, хочу ли я продолжать тренировать, быть на бровке, или настало время взять на себя другие функции? Уверенно могу сказать лишь то, что я продолжу работать".

"Но хочу ли я продолжать страдать так сильно? Определенно, я хочу продолжать защищать свои идеи футбола. Спонтанно я бы сказал, что хочу тренировать, но пока что я не могу быть уверен насчет этого", — цитирует Венгера The Guardian.




Метки Арсенал, Венгер, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 18.05.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2765

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pauk 18.05.2018 10:26 # pauk
    По словам и поведению понятно, что его уволили. Никакого общего решения тут не было. Выставили на мороз

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: