Лейндерс может вернуться в "Ливерпуль" на роль помощника Клоппа

Пепейн Лейндерс и Юрген Клопп Пеп Лейндерс, бывший помощник главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа, может вернуться в мерсисайдский клуб после фиаско в НЕКе.

В свое время Лейндерс был одним из немногих, кто уцелел в тренерском штабе "красных" после увольнения Брендана Роджерса. Клопп высоко ценил голлландского специалиста, который в январе решил начать самостоятельную карьеру и отправился на родину.

Однако добиться поставленной задачи в Неймегене Пепу не удалось. В минувший уикенд НЕК лишился возможности выйти в Эредивизию, потерпев неудачу в плей-офф. После этого провала Лейндерс подал в отставку.

Как утверждает The Telegraph, теперь 35-летний Лейндерс может вновь получить работу на "Энфилде". Благо Клопп нуждается в свежей крови после неожиданного расставания со своим ассистентом Желько Бувачем, чье возвращение в клуб выглядит маловероятным.

Многое будет зависеть от того, сохраняет ли Лейндерс амбиции насчет самостоятельной карьеры, или в качестве ассистента ему будет комфортнее.




Метки Клопп, Лейндерс, НЕК, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 18.05.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5477

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kily 18.05.2018 14:05 # kily
    Тоже и с Бувачем будет

    (ответить)

  2. osivori 18.05.2018 10:41 # osivori
    какая самостоятельность, пусть лучше учиться как и что, тем более клопп в самом деле топ тренер

    (ответить)

  3. firmino9 18.05.2018 10:17 # firmino9
    Венгера можно взять)

    (ответить)

  4. blueswin 18.05.2018 09:12 # blueswin
    Лейндерс зря сразу же сдаётся, всё бывает и одна неудача с НЕКом не повод перечёркивать на карьере. НЕК само по себе то еще гавно, чуть чуть по амбициознее клуб бы, например в Чемпионшипе или в Бундеслиге-2, было бы на что посмотреть и что оценивать, а так, фигня этот ваш НЕК.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: