Уилшир расстроен тем, что не поедет в Россию

Джек Уилшир Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир выразил разочарование по поводу непопадания в заявку сборной Англии для участия в Чемпионате Мира в России.

И хотя во второй половине сезона 26-летний Уилшир регулярно играл за свой клуб, футбол в исполнении Джека не произвел впечатления на главного тренера "трех львов" Гарета Саутгейта.

Именно невыразительной игрой Уилшира наставник англичан объяснил свое решение. Джек с этим согласиться не может и считает, что пригодился бы национальной команде в России.

"Думаю, пора сказать свое слово. Естественно, я расстроен тем, что остался вне заявки сборной Англии для участия в Чемпионате Мира. Я был форме, резок и силен весь сезон и считаю, что должен был получить место в заявке!"

"А если бы мне дали шанс, я бы смог себя проявить. Однако я уважаю решение тренера и хотел бы пожелать команде всего наилучшего на турнире. Я всегда буду фанатом сборной Англии и поддерживать парней с остальной страной", — написал Уилшир в Твиттере.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. germes 18.05.2018 11:12 # germes
    Наверное, единственный человек на планете, который расстроен тем, что не попадет в россию. В качестве компенсации может пожить на какой-нибудь английской помойке и поесть помои. Один в один - россия.

    (ответить)

  2. iskander8sg 18.05.2018 09:05 # iskander8sg
    Странный он.
    Зазвездился по малолетству, думал что он новый Джеррард. Обосрался по полной, и показал свой истинный уровень. Комплекс неполноценности в виде синдрома наполеона чистой воды. Почти все мелкие ущербны.
    Соответствует уровню нынелнего арса, но забыл что в этом году канониры по игре превратились в пейнтболистов.
    Так что все по делу.

    (ответить)

  3. yyeleke 18.05.2018 01:04 # yyeleke
    Да бля он в сборной всегда тащил, жалко его, он баще играет за сборный чем в клубе, даже Дельфа позвал, который играл примерно 15 полных матчей за сезон(да он как бы чемпион, да он мотор, да он универсал, но Уилшер это креатив, и он может пас конфетку раздать, который не хватает сборной Англий, сук Саугейт

    (ответить)

  4. gus-gus 18.05.2018 00:59 # gus-gus
    так билик на самолет купи далбаеб, все подсказывать надо

    (ответить)

  5. mancunia-planet 18.05.2018 00:29 # mancunia-planet
    слабый слишком

    (ответить)

  6. charmk 18.05.2018 00:22 # charmk
    Тоже расстроен такими новостями, но нельзя не согласиться с Саутгейтом. Вроде Уилшир и не травмирован уже какое-то время и даже играет, но игра его не та, что была раньше. Сейчас ничего выдающегося в нём нету и рвение уже не то.

    (ответить)

  7. recyjoed 18.05.2018 00:19 # recyjoed
    резкий как запор!

    А если бы мне дали шанс, я бы смог себя проявить.

    Всю жизнь ему шансы дают, а так и остается вечноперспективным

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: