"Челси" досрочно вернул Мусонду из "Селтика"

Чарли Мусонда Главный тренер "Селтика" Брендан Роджерс подтвердил, что полузащитник Чарли Мусонда досрочно вернулся в "Челси".

Напомним, чемпионы Шотландии одолжили Мусонду у "синих" в январе, и изначально это арендное соглашение было рассчитано на 18 месяцев. Однако 21-летний бельгиец принял участие лишь в восьми матчах за "Селтик" и теперь досрочно возвращается на "Стэмфорд Бридж", чтобы вместе с "Челси" определиться с планами на будущее.

"С ним было приятно работать, но он в том возрасте, когда должен играть каждую неделю. К сожалению, я не смог ему этого пообещать".

"Я встречался с "Челси" в понедельник. Контракт "Челси" составлен таким образом, что по окончании сезона сделка может быть пересмотрена. У них есть право отозвать его. Изначально план состоял в том, что Чарли отправится к нам и будет играть как можно больше".

"Мы сошлись во мнении, что в следующем сезоне он вряд ли сможет играть так часто, как им бы хотелось. Моя работа состоит в том, чтобы создавать условия для молодых игроков и по возможности давать им играть как можно больше. Но если этого не происходит, то что поделать — он принадлежит им".

"Он потрясающий молодой игрок. Думаю, команда демонстрировала такой уровень, что порой Чарли было сложно рассчитывать на игровое время. Но его талант не подвергается сомнению, и я надеюсь, в следующем году он будет играть так много, как ему хочется", — цитирует Роджерса BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 17.05.2018 23:33 # ganinilyha
    Пuздец, даже в основу Селтика не проходил

    (ответить)

  2. mancunia-planet 17.05.2018 22:53 # mancunia-planet
    хуёвая копия Пыгбы

    (ответить)

  3. satellite 17.05.2018 22:11 # satellite
    переоценёнка а-ля салах или санчез

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: