Бенитес заинтересован в работе с "Вест Хэмом"

Марко Арнаутович и Рафаэль Бенитес Рафаэль Бенитес готов оставить "Ньюкасл" и возглавить "Вест Хэм", если получит правильное предложение.

Накануне "молотобойцы" официально попрощались с Дэвидом Мойесом, на место которого за последние дни сватали различных специалистов, включая Паулу Фонсеку, Марку Силву, Унаи Эмери и Мануэля Пеллегрини.

Однако Evening Standard утверждает, что теперь приоритетной кандидатурой лондонского клуба является Бенитес, который испытывает все большее разочарование от своей ситуации на "Сент Джеймс Парк".

Несмотря на яркое завершение сезона, 58-летний испанец пока не добился от боссов "сорок" гарантий насчет трансферного бюджета. Если "Вест Хэм" проявит амбиции и сделает заманчивое предложение, Бенитес будет готов оставить клуб, с которым у него остается 12 месяцев по контракту.

В услугах Рафаэля заинтересованы и некоторые другие клубы, включая "Зенит", однако в данный момент Лондон является наиболее предпочтительным направлением для Бенитеса в случае ухода из "Ньюкасла".




Метки Бенитес, Вест Хэм, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 17.05.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3357

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea-69 17.05.2018 20:16 # chelsea-69
    Подменит Энрику, когда тот обосрется

    (ответить)

  2. zhanmanutd 17.05.2018 19:10 # zhanmanutd
    Бенитес заинтересован в работе с "Ньюкаслом".

    Рафаэль Бенитес готов оставить "Ньюкасл" и возглавить "Вест Хэм",

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: