"Вест Хэм" заинтересован в Бенитесе

Рафаэль Бенитес "Вест Хэм" планирует обратиться насчет главного тренера "Ньюкасла" Рафаэля Бенитеса.

В данный момент "молотобойцы" находятся в поисках нового рулевого после расставания с Дэвидом Мойесом, который спас клуб от вылета из Премьер-Лиги, но сделал недостаточно, чтобы заслужить продление своего краткосрочного контракта.

За последние дни в "Вест Хэм" сватали Унаи Эмери, Мануэля Пеллегрини и Паулу Фонсеку, хотя последний, если верить The Guardian, не планирует переезжать в Лондон и лишь пытается выбить более выгодный контракт из "Шахтера".

Очередным кандидатом на вакантный пост стал Бенитес, который в 2015 году был в шаге от назначения главным тренером "молотобойцев", но в последний момент получил заманчивое предложение от "Реала" и вернулся на родину.

По информации Sky Sports, Рафаэль остается в хороших отношениях с совладельцем лондонского клуба Дэвидом Салливаном, который вынужден надеяться, что 58-летнему испанцу не удастся договориться о новом контракте с "Ньюкаслом".

Продлит ли Бенитес свой истекающий через 12 месяцев контракт с "сороками", зависит от того, какой трансферный бюджет будет обещан Рафаэлю владельцем клуба Майком Эшли. Если экс-наставник "Челси" и "Ливерпуля" не получит необходимых гарантий, то сможет уйти за компенсацию порядка 6 миллионов фунтов.




Метки Бенитес, Вест Хэм, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 17.05.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2593

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 17.05.2018 22:31 # dimon70
    может в Зенит?

    (ответить)

  2. cezar 17.05.2018 07:24 # cezar
    Я и забыл что он Реал М. тренировал...

    (ответить)

  3. ma1efikus 17.05.2018 07:05 # ma1efikus
    Не понимаю таких переходов. Бенитес не показал ничего выдающегося в этом сезоне и опередил ВХЮ всего лишь на 2 очка. Или они искренне верят, что Кэролл при нем начнет по 30 за сезон забивать и перестанет получать травмы?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: