FA оштрафовала "Челси" на 20 тысяч фунтов

Ли Мейсон "Челси" был оштрафован на 20 тысяч фунтов за потерю контроля над своими игроками в матче Премьер-Лиги против "Хаддерсфилда" 9 мая.

Ничья 1:1 на "Стэмфорд Бридж" практически поставила крест на надеждах "синих" ворваться в топ-4. Игроки Антонио Конте отлично понимали важность того матча, и порой им не удавалось совладать с эмоциями.

В концовке первого тайма рефери Ли Мейсон присудил "Челси" угловой, но не позволил Виллиану исполнить стандарт, издав свисток на перерыв. Это решение арбитра вызвало возмущение у игроков домашней команды.

Больше других свое недовольство выражали Сесар Аспиликуэта, Сеск Фабрегас и Антонио Рюдигер. FA не оставила это без внимания, выдвинув в адрес "синих" обвинения. Свою вину "Челси" признал и сегодня был наказан денежным штрафом в 20 тыс. фунтов.

1. scouser2005 16.05.2018 22:17 # scouser2005
    Че так мало? 20 лямов надо было содрать.

2. only--liverpool 16.05.2018 19:34 # only--liverpool