Кэхилл жалеет, что "Челси" продал Лукаку

Лукаку и Кэхилл Капитан "Челси" Гари Кэхилл жалеет, что его клуб отказался от услуг нападающего Ромелу Лукаку.

После отъезда из "Челси" бельгиец великолепно проявил себя в "Эвертоне", благодаря чему заслужил трансфер в "Манчестер Юнайтед". Возможность отомстить бывшему клубу представится Ромелу в финале Кубка Англии в предстоящие выходные.

Перед битвой за трофей на "Уэмбли" Кэхилл рассказал, что восхищается прогрессом игрока, которому совершенно не доверяли на "Стэмфорд Бридж". По мнению Гари, "Челси" поступил крайне недальновидно, позволив Лукаку уйти.

"Мы знаем, что нам придется нелегко. Я играл против него несколько раз, мы часто выходили друг против друга на тренировках".

"Когда Ромелу был здесь, мы видели, каким талантом он обладает. Тогда он был еще очень молод, но в тех пор ему удалось стать нападающим топ-уровня. Иногда жалеешь, что клуб отпускает таких игроков. Мы не были удивлены его прогрессом".

"Вы прекрасно знаете, что молодым игрокам тяжело получить практику в топ-клубе. Этого хотят болельщики, этого хочет клуб, но иногда это не работает. Ромелу ушел в другой клуб, показал там хорошую игру и стал первоклассным профи. Я могу только похвалить его за это", - сообщил Кэхилл Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 16.05.2018 18:05 # ganinilyha
    Мората до декабря был не хуже. Парень на минус морали доигрывал сезон. А этот уже который год на альбионе шпилит. Догонит ещё. Топорность Лукаку может и хорошо, но больше у него ничего нет. И Дрогба его превосходил в 500 раз, пусть и любил за матч по 3 момента запороть, но его техника - это нечто.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: