Фред ответит "Юнайтед" после возвращения с ЧМ-2018

Фред Полузащитник Фред подтвердил свое желание покинуть "Шахтер", но со своим будущим определится только после Чемпионата Мира в России.

В последние полгода пресса упорно отправляет игрока сборной Бразилии в Манчестер. В январе Фреда связывали с переходом в "Сити", а сейчас главным претендентом на него считается "Юнайтед".

Тем не менее, Фред интересен и некоторым другим клубам Европы, поэтому 25-летнему полузащитнику потребуется время, чтобы изучить поступившие ему предложения.

"Я очень счастлив в "Шахтере". Я хорошо тружусь, однако я провел здесь уже пять лет. Я дал четко понять клубу, что очень счастлив здесь, но хочу сделать более серьезный шаг в своей карьере. В моих услугах заинтересованы клубы Англии и Франции. Я хочу сделать этот шаг".

"Сейчас я просто должен преодолеть Чемпионат Мира и посмотреть, какое направление будет лучшим для меня. Думаю, мне нужны перемены. Я мечтаю выступать за крупнейшие клубы Европы. Я дал четко понять своему клубу об этом".

"Клуб не горит желанием меня отпускать. У меня есть контракт до 2021 года. Как только я вернусь с Чемпионата Мира, мы сядем, поговорим и рассмотрим варианты", — сообщил Фред SporTV.




Метки Манчестер Юнайтед, Фред, Шахтер

Автор mihajlo   

Дата 16.05.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3327




Поиск: