"Астон Вилла" сразится с "Фулхэмом" в финале плей-офф Чемпионшипа

Астон Вилла Соперником "Фулхэма" по финалу плей-офф Чемпионшипа стала "Астон Вилла", по сумме двух матчей превзошедшая "Мидлсбро".

Первая встреча четвертой и пятой команд регулярного сезона Чемпионшипа на "Риверсайде" завершилась минимальной победой "вилланов" благодаря голу Миле Единака.

В ответной встрече голов забито не было — в самой концовке ветеран "Боро" Стюарт Даунинг со штрафного сотряс перекладину, упустив возможность перевести игру в экстра-таймы. Таким образом, благодаря победе 1:0 по сумме двух матчей подопечные Стива Брюса достигли финала.

Добавим, что финал плей-офф Чемпионшипа будет сыгран на "Уэмбли" в субботу 26 мая. Победитель этого матча составит компанию "Вулверхэмптону" и "Кардиффу" в Премьер-Лиге.

1. wengerrrro 16.05.2018 01:07 # wengerrrro