"Челси" может позвать Почеттино, если Конте уйдет

Антонио Конте и Маурисио Почеттино "Челси" может обратиться к главному тренеру "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, если Антонио Конте покинет "Стэмфорд Бридж" этим летом.

Финал Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" на "Уэмбли" в ближайшую субботу имеет все шансы стать последним матчем для Конте на тренерском мостике "синих". Антонио не только в пух и прах разругался с руководством клуба, но и финишировал лишь на пятом месте в Премьер-Лиге, не сумев обеспечить участие в Лиге Чемпионов.

Подобного рода итог сезона неприемлем для клуба, который 12 месяцев назад праздновал чемпионство в Премьер-Лиге. Как утверждает Sky Sports, боссы "Челси" уже обдумывают, кем можно заменить Конте.

Достаточно давно на "Стэмфорд Бридж" сватают Маурицио Сарри из "Наполи" и бывшего рулевого "Барселоны" Луиса Энрике, однако еще одним фаворитом на место Антонио, если тот все-таки уйдет, обещает стать Почеттино.

После завершения этого сезона Маурисио выразил сомнения относительно своего будущего в Северном Лондоне, потребовав от руководства клуба "пойти на риски". Предполагается, что Почеттино хочет получить обширный трансферный бюджет, а также более выгодные контракты для своих звезд и себя лично.

По словам Маурисио, его судьба зависит от встречи с президентом "шпор" Даниэлем Леви на текущей неделе, и если им не удастся договориться, "Челси" будет на чеку.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 15.05.2018 21:28 # gio
    пакет не потянет в Челси, пресс разный

    (ответить)

  2. darvil 15.05.2018 16:06 # darvil
    Могут звать кого угодно. Смысл ему идти на понижение? Я хоть и болею за Челси многие годы, но у руля нашей команды он не продержится и пары сезонов, как и любой другой тренер. А учитывая, что Почеттино не даун, то переходить и портить себе и карьеру и карму он не будет.

    (ответить)

  3. vyrentz 15.05.2018 12:55 # vyrentz
    Ветка подгоревших кур

    (ответить)

  4. chelsea-69 15.05.2018 05:09 # chelsea-69
    Ну если только в комплекте с харрикейном

    (ответить)

  5. skorseze 15.05.2018 04:05 # skorseze
    О да, первый как всегда, лучший и хороший

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: