Эллардайс готов к увольнению из "Эвертона"

Сэм Эллардайс Главный тренер "Эвертона" Сэм Эллардайс опасается, что слухи, связанные с его будущим в клубе, не лишены основания.

Несмотря на то, что Эллардайс добился неплохих результатов с "Эвертоном", публика "Гудисон Парк" недовольна стилем игры "ирисок" и выступает против дальнейшего сотрудничества с Большим Сэмом.

Ранее Эллардайс был полон уверенности, что продолжит работу в мерсисайдском клубе, однако теперь тренер уже не знает, как повернется его судьба.

"Я не могу быть уверен в своем будущем здесь, особенно после всех этих слухов. Вы ведь знаете, что дыма без огня не бывает, не так ли? Давайте посмотрим, что произойдет, когда мы обсудим мое будущее на этой неделе", - сообщил Эллардайс Daily Mail.

Между тем, издание Daily Mirror утверждает, что в случае увольнения Эллардайса его место может занять бывший тренер "Уотфорда" Марку Силва. Португалец, напомним, был приоритетной кандидатурой "Эвертона" перед тем, как клуб назначил экс-рулевого сборной Англии в ноябре.




Метки Силва, Эвертон, Эллардайс

Автор foxmcfc   

Дата 14.05.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2681

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 14.05.2018 14:41 # pavlix76
    хрен поймёшь - то ли команда переоценена, то ли тренер. во всяком случае - амбиций не оправдал, хотя нормального напа купили только зимой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: