Клопп рассчитывает на дальнейший прогресс Салаха

Мохамед Салах Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что его бомбардир Мохамед Салах еще не достиг своего высшего уровня.

Отличившись против "Брайтона" в воскресенье, Салах завершил сезон с 32 голами, что является новым рекордом Премьер-Лиги. "Золотая бутса" пополнила ту богатую коллекцию индивидуальных наград, что Мохамед собрал за последние недели.

Клопп рад, что 25-летний египтянин смог сохранить концентрацию на игре в футбол, несмотря на обилие наград, и надеется на дальнейший прогресс Салаха.

"Он провел великолепный сезон, абсолютно великолепный. Последние недели получились по-настоящему сложными для него. Представьте себе: каждый говорит, насколько ты прекрасен, они дают тебе Оскар, дают приз за то и за это, дают приз за то, что ты проехал на машине без аварии!"

"Очень сложно сохранять концентрацию, но он сохранил ее. Поддерживать такой темп на протяжении сезона по-настоящему сложно, и он все еще молодой парень, поэтому я доволен тем, как он справился с этим".

"Он выдающимся образом провел сезон, но он молод и обладает потенциалом, чтобы прибавить еще. Это действительно хорошая новость для нас".

"Ему предстоит еще много работать, чему я рад, однако он настроен трудиться. Если он прибавит, и у него вновь пойдет игра, то я даже не знаю, сколько голов он тогда забьет, потому что сложно забивать так много постоянно", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Салах

Автор mihajlo   

Дата 14.05.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3397

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. baggio10 14.05.2018 18:24 # baggio10
    Емае да не лучший бомбардир он! Лучший результат 34 мяча за сезон у Ширера и Коула

    (ответить)

  2. cunningham 14.05.2018 14:51 # cunningham
    провалит с треском второй сезон.

    (ответить)

  3. firmino9 14.05.2018 10:58 # firmino9
    Удачи бро!

    (ответить)

  4. antiterror 14.05.2018 07:11 # antiterror
    Когда будут мумифицировать, то в склеп надо бутсу не забыть положить!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: