Эдерсон связал свое будущее с "Сити" до 2025 года

Эдерсон В заключительный день сезона голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон продлил свой контракт на два года — до июня 2025.

Разочаровавшись в Клаудио Браво и не пожелав дать шанс Джо Харту, прошлым летом главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола заплатил 35 миллионов фунтов "Бенфике" за Эдерсона.

Эта инвестиция себя полностью оправдала. 24-летний бразилец без какой-либо адаптации принялся демонстрировать футбол высочайшего уровня и в своем первом английском сезоне выиграл Кубок Лиги с титулом Премьер-Лиги, 21 раз сохранив свои ворота на замке с учетом всех соревнований.

После победы над "Саутгемптоном" в воскресенье Эдерсон связал свое будущее с "Сити" на следующие семь лет, став первым игроком в истории клуба, кому был предложен столь длительный контракт.

"Я рад заключить свой новый контракт. Это означает, что клуб доволен моей работой, они доверяют мне, и я надеюсь соответствовать их ожиданиям на поле и доставлять большую радость фанатам".

"Я хочу выиграть все, что мы можем, все соревнования! Лига Чемпионов является очень особенным соревнованием для меня, и я мечтаю выиграть ее в футболке "Манчестер Сити"! — сообщил Эдерсон CityTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. recyjoed 14.05.2018 08:21 # recyjoed
    дурак. кто так продлевает контракты? надо как покпа на 3 года продлевать. И как он теперь будет зарплату выбивать повыше?

    (ответить)

  2. electric 14.05.2018 02:06 # electric
    тень мигнолета

    (ответить)

  3. brown-ale 14.05.2018 01:12 # brown-ale
    Кто знает до какого года у него брекеты? Это же жесть!

    (ответить)

  4. mazinho-united 14.05.2018 01:09 # mazinho-united
    Тень ромеро

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: