Почеттино обсудит с Леви планы на будущее

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что на следующей неделе обсудит с президентом Даниэлем Леви дальнейший вектор развития клуба.

Под руководством Почеттино "шпоры" третий сезон кряду финишировали в зоне Лиги Чемпионов, причем место в топ-4 им было гарантировано еще до матча заключительного тура, завершившегося победой над "Лестером" со счетом 5:4.

Раннее Почеттино уже говорил, что следующим шагом для "Тоттенхэма" должно стать завоевание трофея. Также Маурисио намекал, что не уверен в своем будущем. Убрать все сомнения и определиться с планами на будущее аргентинец планирует с помощью встречи с Леви.

"Нам нужно многое обсудить, мне и клубу. У меня есть очень четкое видение того, что нам нужно делать. Я не знаю, согласен клуб со мной или нет, однако мы собираемся поговорить на следующей неделе о том, что нам требуется и как нам прибавить".

"Конечно, согласятся они со мной или нет, слегка зависит от Даниэля и клуба. Думаю, после четырех лет вместе нам нужно оценить этот период, если дальше мы хотим сражаться за большие трофеи. Думаю, до сих пор мы добились великолепных вещей, но важно снова созидать".

"Амбиции этого клуба состоят в том, чтобы побеждать, однако отыскать путь к победам непросто. Думаю, переезд на новый стадион очень важен, но только лишь это не приблизит нас к победам".

"Думаю, они выслушают меня, но иногда у меня безумные идеи. В такого рода ситуациях необходимо быть смелым и идти на риски вместе с клубом и нашими невероятными фанатами. Думаю, это момент для клуба рисковать и становиться конкурентоспособным".

"Уверен, Даниэль выслушает меня. Конечно, вместе мы можем сделать так, что эта команда продолжит развиваться", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Леви, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 13.05.2018 22:40

Количество просмотров Просмотров: 2943

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 14.05.2018 06:27 # zzspurs
    Это просто пипец... болелы лузерпуля на столько убогие и ни кому не нужные дрочеры, что даже в воскресенье ночью считают долгом оставить коммент в новости о Тоттенхем Хотспур.
    Мне вас жаль ушлебки

    (ответить)

  2. boosse 14.05.2018 00:18 # boosse
    Нужно деньги, нужны качественные усиления уже сейчас, а не на перспективу и только тогда будет толк.

    (ответить)

  3. gerrard08 13.05.2018 23:14 # gerrard08
    Да я думаю там все просто. Поч и Леви реально делают магию в реалиях апл, основываясь на результатах последних лет с учетом того финансирования. Но реалии берут свое. А игроки шпор видят как те же манчестерские санчесы, дабмэны и другие получают по 3-4 раза больше чем они и ясен хер положение дел их не устраивает. Это я еще не говорю, что трансферный бюджет у Почетино меньше чем у того же эвертона и даже кп, лол.
    Не берусь ванговать, но имхо Леви по пидзе пойдет если не начнет платить игрокам и давать Почу финансов, хотя бы на уровне лфк, где топарики получают по +130к. а всякие емречуны посылаются накуй за их чсвшность и запросы. Но херить тех же Альдервелейдов, Дембель, Роузов и Уолкеров это непозволительная роскошь для них. А там и Кейн с Алли начнут выебываться и ныть, поэтому, думаю Леви рил на пороховой бочке.
    А по Почу, имхо он идеальный тренер для мю. И тут главное, чтоб все не совпало и если арг ушел бы, то в какой нибудь условный псж, баварию или еще куда.

    (ответить)

  4. skychnie-oboi 13.05.2018 23:10 # skychnie-oboi
    Безтрофейный физрук уровня "типа красивая игра".
    Пора в Реал, там перес с ручными судьями какой никакой Кубок короля или чемпик сделает на изи, через судейский аппарат.

    (ответить)

  5. brown-ale 13.05.2018 22:59 # brown-ale
    Да, как-то Почеттино тухло настроен, подхватил синдром Конте.

    (ответить)

  6. electric 13.05.2018 22:50 # electric
    Понятно. Сливается потихому. Рип птх.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: