"Юнайтед" одержал победу над "Уотфордом"

Майкл Кэррик В прощальном матче Майкла Кэррика "Манчестер Юнайтед" одержал минимальную победу над "Уотфордом" благодаря голу Маркуса Рэшфорда.

В первом тайме шла довольно скучная и ничем не примечательная игра, если не считать гол на 34-й минуте. Майкл Кэррик выдал роскошную передачу со своей половины поля к штрафной на Хуана Мату, который выманил голкипера на себя, а затем позволил Маркусу Рэшфорду поразить пустые ворота — 1:0.

После перерыва зрители голов не увидели, но игра стала чуть интереснее — командам удалось доставить друг другу проблем. А на 85-й минуте Кэррик под оглушительные овации покинул поле. В последний раз.

"Манчестер Юнайтед" — "Уотфорд". Отчет о матче

1. skychnie-oboi 13.05.2018 19:36 # skychnie-oboi
    Парадокс.Ни игры, ни футбола ни удовольствия от процесса просмотра для самых же фанатов Мю.

4. van-der-slav 13.05.2018 19:17 # van-der-slav
    лучше бы весь сезон каррик играл нежели погба. пользы за матч было как за весь сезон от поля. этот нигер умудрился упустить мяч когда в радиусе пяти метров от него никого не было.
    погба в мю вообще только для того чтобы ветеранов провожать заменами. сначала сколза проводил, теперь каррика