Пирес ожидает, что Лемар покинет "Монако" летом

Тома Лемар Легенда "Арсенала" Робер Пирес предсказал отъезд атакующего полузащитника Тома Лемара из "Монако" грядущим летом.

Достоверно известно, что приобрести Лемара прошлым летом пытались "Арсенал" и "Ливерпуль". Интерес первых к Тома был обусловлен неопределенной ситуацией вокруг Алексиса Санчеса, а вторые опасались потерять Филиппе Коутиньо.

Пирес не уверен, возобновят ли "канониры" интерес к его 22-летнему соотечественнику, но считает, что стиль Лемар смог бы заиграть в Премьер-Лиге.

"Тома Лемар покинет "Монако" после Чемпионата Мира этим летом. Думаю, ему нужен новый вызов, и он был бы счастлив получить опыт в новой стране".

"Конечно, "Арсенал" был заинтересован в нем в прошлом году, но я не знаю, сохраняется ли этот интерес сейчас, учитывая уход Арсена Венгера с поста тренера. Но Лемар подходит для Премьер-Лиги", — сообщил Пирес Bwin.

Также Роберт предположил, что в Премьер-Лигу может перебраться и другая звезда французской Лиги 1 в лице капитана "Лиона" Набиля Фекира, которого активно сватают в "Ливерпуль".

"Думаю, у "Лиона" будут предложения насчет Набиля Фекира от европейских клубов этим летом. Он очень классный игрок. Он быстр, силен и обладает большим мастерством".

"Он соответствует профилю, чтобы очень хорошо подойти для Премьер-Лиги, и я буду удивлен, если никто не попытается купить его. У "Лиона" великолепная академия, и их клуб лучше всего подходит для молодых игроков", — добавил Пирес.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ezh28 13.05.2018 19:14 # ezh28
    А Кейн хуй сосет

    (ответить)

  2. ganinilyha 13.05.2018 12:59 # ganinilyha
    С Жардимом к нам

    (ответить)

  3. avtoritet 13.05.2018 12:04 # avtoritet
    теперь еще и этот дал6ое6 стал "экспертом" ?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: