Конте сетует на уход из "Челси" Эменало

Майкл Эменало и Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте связал проблемы "синих" в этом сезоне с уходом Майкла Эменало с поста технического директора.

Отработав 10 лет в клубе со "Стэмфорд Бридж", в начале ноября Эменало внезапно объявил об отставке. Свое решение Майкл объяснил желанием больше времени проводить с семьей, но уже менее чем через три недели занял аналогичную должность в "Монако".

Бывший защитник сборной Нигерии пользовался уважением владельца "Челси" Романа Абрамовича и выступал своего рода посредником между Конте и руководством, с которым Антонио конфликтовал на протяжении нескольких месяцев.

И хотя изначально пресса преподносила уход Эменало как победу Конте за власть в клубе, итальянский тренер был расстроен лишиться такого коллеги.

"Уход Майкла стал большой потерей для нас. Да, думаю именно так. В том числе потому, что Майкл великолепно трудился на этот клуб на протяжении многих лет. Он очень мне помог в прошлом сезоне. В этом сезоне, до своего ухода, он тоже очень мне помог. Я очень хорошо помню, что он ушел сразу после матча против "Манчестер Юнайтед" в ноябре. Определенно, это была большая потеря для меня", — цитирует Конте The Guardian.




Метки Конте, Челси, Эменало

Автор mihajlo   

Дата 13.05.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 16292

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 13.05.2018 12:44 # ganinilyha
    Лул? Его попрёли осенью после замечательной трансферной кампании.

    (ответить)

  2. blueswin 13.05.2018 09:39 # blueswin
    Ну вот на МЮ всё пусть и закончится для тебя, я надеюсь. Весь сезон ротацию не применял, а тут вдруг решил что надо перед матчем с Хадерссфилдом. Иди свои идеи применяй в Италии, там любят таких. Вот в Наполи вакансия будет, как раз разрушишь то что строили там. Хобби хули.

    (ответить)

  3. brown-ale 13.05.2018 09:32 # brown-ale
    Зато фанаты были счастливы прогнать негритенка.

    (ответить)

  4. hachidlo 13.05.2018 09:29 # hachidlo
    Тролит как хочет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: