Гвардиола видит в "Ливерпуле" претендента на титул

Юрген Клопп и Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ожидает, что в следующем сезоне "Ливерпуль" составит серьезную конкуренцию его команде в борьбе за титул Премьер-Лиги.

Несмотря на уверенное завоевание "горожанами" титула в этом сезоне, подопечные Гвардиолы успели трижды проиграть "Ливерпулю" после смены календарного года. Именно "красные" выбили "Сити" со стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Гвардиола считает, что "Ливерпуль" добился большого прогресса при Юргене Клоппе и в следующем сезоне непременно поучаствует в чемпионской гонке.

"Они были большим претендентом уже в этом сезоне, а в следующем сезоне снова будут претендовать на титул. Я не скажу, что только они, но "Ливерпуль" определенно будет претендовать на титул благодаря стилю своей игры, мастерству игроков, причем не только атаки".

"Думаю, Виргил Ван Дейк добавил им надежности при оборонительных действиях, особенно в штрафной. У них классная атака, и они играют в классный футбол".

"Юрген является тренером топ-уровня, он не только прививает атакующий стиль, думая о зрителях. Он всегда позитивен и создает хорошую обстановку в клубах, где работает".

"Хорошо, у нас 25 очков преимущества, поэтому сложно сказать, что нам было сложно против них. Но нам правда было сложно — они обыграли нас. В следующем сезоне за титул будут сражаться все те же: "Юнайтед", "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 13.05.2018 11:45 # osivori
    зрение у физорга отменное

    (ответить)

  2. fabregasss 13.05.2018 10:11 # fabregasss
    Титул видит в Гвардиоле претендента на Ливерпуль

    (ответить)

  3. dimon70 13.05.2018 10:06 # dimon70
    Биг-4 сформирована на следующий год,ибо гг и пенсы с новыми тренерами врядли рванут вперед

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: