Ренату Санчеш уже не сыграет за "Суонси"

Ренату Санчеш Наставник "Суонси" Карлуш Карвальял подтвердил, что карьера полузащитника Ренату Санчеша на "Либерти" окончена.

Переход Санчеша к "лебедям" на правах аренды из "Баварии" прошлым летом стал одним из главных сюрпризов трансферного окна, ведь годом ранее за Ренату отчаянно сражались ведущие клубы Европы.

Сменив "Баварию" на "Суонси", 20-летний португалец никак себя не проявил, не совершив ни одного результативного действия за весь сезон. Не помог Санчешу и приход на тренерский мостик его соотечественника Карвальяла.

На своей пресс-конференции Карлуш подтвердил, что Ренату не попадет в заявку на матч заключительного тура Премьер-Лиги против "Стоука", а также посоветовал юному игроку вернуться на родину.

"Ренату знает, что он провел очень плохой сезон. Он не на том уровне, что прежде, а полученная в январе травма прикончила его. Он сам согласился бы, что это действительно плохой сезон для него. Кто-то мне сказал, что он может вернуться в "Бенфику", и если это правда, то так будет лучше всего для него".

"Такое часто случается с португальскими игроками. Ренату обладает большим талантом, но он должен многому научиться. Он перестал учиться, когда покинул "Бенфику" и отправился в один из крупнейших клубов мира".

"Думаю, если он вернется назад в "Бенфику", то при поддержке друзей, матери, отца и клуба сможет выйти на свой лучший уровень. Ему нужно вернуться в Португалию, потому что он еще мальчишка, и он не готов к уровню Премьер-Лиги", — цитирует Карвальяла The Telegraph.




Метки Карвальял, Санчеш, Суонси

Автор mihajlo   

Дата 13.05.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 16349




Поиск: