Карвальял еще не смирился с вылетом "Суонси"

Карлуш Карвальял Несмотря на отсутствие реальных шансов остаться в Премьер-Лиге, главный тренер "Суонси" Карлуш Карвальял заявил, что еще не смирился с вылетом.

После поражения от "Саутгемптона" в середине недели у "лебедей" остались исключительно математические шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиге. Для этого "Суонси" необходимо побеждать с разгромным счетом "Стоук" и надеяться на унизительный разгром "святых" от "Манчестер Сити".

Вероятность такого сценария равна лишь доле процента, но Карвальял настраивает своих подопечных на положительный исход. Карлуш верит, что "Суонси" еще не обречен.

"Мы почти не дышим, только чудо поможет нам остаться в Премьер-Лиге на будущий сезон. Если бы "Саутгемптон" играл с каким-то другим клубом, я бы сказал, что ничего поделать уже нельзя. Но они играют с "Манчестер Сити", поэтому случиться может все что угодно".

"Даже если наши шансы оцениваются в 1%, мы должны обратить этот процент в уверенность в своих силах. Мы должны сделать все возможное для победы, а там уже посмотрим", - сообщил Карвальял Daily Mail.




Метки Карвальял, Суонси

Автор foxmcfc   

Дата 12.05.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 25399




Поиск: