Джеррард объяснил, почему согласился возглавить "Рейнджерс"

Стивен Джеррард Главный тренер "Рейнджерс" Стивен Джеррард объяснил, почему он решил оставить работу в академии "Ливерпуля" и возглавить клуб из Глазго.

Напомним, на прошлой неделе "Рейнджерс" подтвердил назначение 37-летнего Джеррарда, однако к своей новой работе Стивен приступит только летом, а до тех пор продолжит тренировать команду U-18 "Ливерпуля".

Объясняя свои мотивы, бывший полузащитник "красных" заявил, что просто не мог отказаться от столь заманчивой возможности.

"Я нахожусь в восторге от того испытания, которое меня ожидает, и от возможности прогрессировать в качестве тренера. Я хочу провести в этой профессии много, много лет".

"В этот раз я ухожу с благословения болельщиков. Каждый в клубе благословил меня на эту работу, потому что они видят, что это за возможность, видят масштаб "Глазго Рейнджерс", видят, насколько сложно было бы мне отказаться, учитывая мое положение".

"Я провел волшебное время в академии. Меня поддерживали великолепные тренеры, они помогали мне расти и обучали, как привыкнуть к тому, чтобы каждый день проводить тренировки на поле".

"Но когда "Глазго Рейнджерс" стучится в дверь, а ты являешься тренером юношеской команды, это огромная возможность. Я направляюсь в клуб, обладающий поддержкой и историей, и я действительно в предвкушении", — сообщил Джеррард официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jayspearingagent 13.05.2018 08:42 # jayspearingagent
    Просто лучший! Stevie G наш капитан!

    (ответить)

  2. kojan 13.05.2018 00:15 # kojan
    куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй... один ливерный король уже пробовал, дважды... оказался Кеня ГОЛЫЙ король... этот тоже из той же конно-балетной школы клоунов неудачников...

    (ответить)

  3. dr-b1ack 12.05.2018 18:53 # dr-b1ack
    ну и лох. you ll never walk alone поют в другом клубе из глазго.

    (ответить)

  4. jayspearingagent 12.05.2018 17:39 # jayspearingagent
    Лучший кэп! Очень грамотный шаг. Вперёд к мечте!

    (ответить)

  5. manutd-20champ 12.05.2018 17:16 # manutd-20champ
    привык к неудачам, хули

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: