Клопп: "Мы должны сделать последний шаг"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп призвал свою команду сделать заключительный шаг к завоеванию путевки в Лигу Чемпионов.

Чтобы удержаться в топ-4 Премьер-Лиги, "красным" достаточно ничейного результата в матче заключительного тура против "Брайтона", который уже решил свою задачу по выживанию.

Конечно, у "Ливерпуля" остается запасной вариант попадания в Лигу Чемпионов — через победу в финале этого турнира против "Реала" 26 мая — однако Клопп хотел бы снять все вопросы уже в воскресенье.

"Думаю, мы заслуживаем путевки в Лигу Чемпионов, однако мы должны сделать последний шаг. Если мы не сделаем его, и путевка достанется "Челси", значит они заслужили ее. Все просто. Однако если оценивать все сезон и то, как парни проявляли себя в сложных обстоятельствах, то мы заслуживаем попасть в Лигу Чемпионов".

"Челси" произвел пять или шесть изменений в составе посреди недели. Для нас подобное было бы невозможно, даже если бы мы захотели. На протяжении последних шести-семи недель этим парням приходится сражаться за каждый метр примерно одной группой. Такова ситуация".

"Я правда думаю, что мы заслужили попасть в Лигу Чемпионов, однако мы должны сделать этот заключительный шаг сами, потому что никто нам, наверное, не поможет", — цитирует Клоппа The Independent.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 12.05.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 12301

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 12.05.2018 12:49 # scouser2005
    Ливерпуль закончит на 3 месте.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 12.05.2018 10:21 # mancunia-planet
    свой максимум в чемпионате, на большее не способны, и так всегда

    (ответить)

  3. firmino9 12.05.2018 09:53 # firmino9
    Конеш заслужила, команда весь сезон пархала как бабочка на 2 сезона.
    Играла в привлекательный футбол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: