"Тоттенхэм" хочет принять решение по Алдервейрелду на следующей неделе

Тоби Алдервейрелд и Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил, что на следующей неделе "шпоры" проведут решающий раунд переговоров с защитником Тоби Алдервейрелдом.

Как известно, у Алдервейрелда остается всего один год по действующему контракту. Если "Тоттенхэм" воспользуется своей опцией и на 12 месяцев продлит соглашение с Тоби, то это сделает активным пункт об отступных в 25 миллионов фунтов.

Очевидно, что "шпоры" не могут тянуть с решением по будущему 29-летнего бельгийца, которого сватают в "Челси", "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ. Если Тоби так и не согласится на новый контракт, то будет выставлен на продажу, и ясность насчет этого должна появиться уже на следующей неделе.

"Думаю, сейчас мы должны думать о том, чтобы финишировать как можно лучше. Финишировать третьими — это самое важное сейчас. Но уже с понедельника мы будем разговаривать обо всем, что случится в следующем сезоне. Прямо сейчас еще не настал момент обсуждать индивидуальные ситуации".

"Конечно, мы сразу будем готовы начать переговоры с момента, как завершится сезон. Мы обсудим важные вещи касательно следующего сезона", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Алдервейрелд, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 11.05.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2389




Поиск: