Эллардайс подтвердил, что Руни договаривается с "Ди Си Юнайтед"

Уэйн Руни Наставник "Эвертона" Сэм Эллардайс подтвердил, что полузащитник Уэйн Руни ведет переговоры о переходе в "Ди Си Юнайтед".

Напомним, накануне издание Sky Sports сообщило, что Руни достиг принципиальной договоренности о переходе в клубе в МЛС. Однако затем появилась информация, что Уэйн может остаться на "Гудисон Парк" при условии, что "ириски" уволят Эллардайса.

В пятницу спекуляции только усилились. Стало известно, что экс-капитан "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии досрочно покинул тренировочную базу "Эвертона", а на своей пресс-конференции перед воскресным выездом к "Вест Хэму" Эллардайс подтвердил, что Руни действительно находится в переговорах с "Ди Си".

"Насколько я понимаю, некоторые переговоры действительно ведутся, но если вам нужна ясность насчет того, останется Уэйн или уйдет, то это станет ясно позже".

"Мне комфортно, если какой-то игрок хочет уйти, но не поймите меня неправильно — Уэйн Руни не просился отпустить его, Уэйн Руни не конфликтовал со мной", — цитирует Эллардайса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 11.05.2018 20:47 # sisyazavr
    Брюс Руни Уэйн

    (ответить)

  2. halamadrid94 11.05.2018 15:59 # halamadrid94
    Ну что , здравствуйте , фапловчане ! Ух , и долго же меня не было здесь . Адекваты , глоры , идиоты , и просто любители АПЛ , помните ??!! Перед началом сезона я говорил , что в топ-4 войдут Сити , Юнайтед , Шпоры и Ливерка , что Сеня и Антоша Конте пролетят мимо , что Конте не может успешно выступить на двух фронтах , что Клопп далеко зайдет в ЛЧ , и все такое ? Тут со мной срались всякие недоэксперты , мол , "ты че несешь?!" . Научитесь разбираться в футболе , посмотрите хотя бы 3-4 матча топ-5 европейских лиг . Вживую . Следите за новшествами , карьерами тренеров . Может поможет . Есть еще здесь разбирающиеся ребята ?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: