Венгер уверен, что в будущем матчи еврокубков будут играть по выходным

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер предсказал, что в обозримом будущем матчи еврокубков будут играться по выходным, вытеснив поединки Премьер-Лиги на середину недели.

Как известно, вторник, среди и четверг являются традиционными днями для матчей европейских турниров, и лишь финал Лиги Чемпионов с 2010 года играется в субботу. Однако Венгер ожидает, что это изменится.

"К чему приведет эволюция? Возможно, мы снова увидимся с вами через несколько лет, и к тому времени матчи еврокубков совершенно точно будут играться по выходным. Матчи же внутренних чемпионатов определенно будут играть по вторникам и средам. Думаю, это следующий шаг, который мы увидим", — сообщил Венгер на своей последней предматчевой пресс-конференции в качестве рулевого "Арсенала".

Также Арсен постарался назвать свой лучший период за те 22 года, что он провел в лондонском клубе. И это отнюдь не самые богатые на трофеи сезоны.

"Я бы сказал, что лично для меня это период с 2006 по 2015 год. Это был период, когда мне определенно требовалось быть сильнее всего и делать свою работу как можно лучше".

"Я пообещал остаться на следующие пять лет, пока строится стадион, и работать с ограниченными ресурсами, поддерживая клуб в состоянии выплачивать свои долги".

"Лично мне кажется, что наилучшим образом я трудился именно в этот период. Это, возможно, был не самый гламурный период, но самый сложный", — цитирует Венгера Sky Sports.




Метки Арсенал, Венгер

Автор mihajlo   

Дата 11.05.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2658

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cezar 11.05.2018 08:39 # cezar
    ждите кингу "Wenger We Trust" где он будет писать что почти весь мир подписали)

    (ответить)

  2. chelsea88 11.05.2018 07:11 # chelsea88
    что-то распизделся старый.

    (ответить)

  3. skorseze 11.05.2018 07:02 # skorseze
    Всем насрать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: