Гиггз уверен, что Моуриньо вернул "Юнайтед" на прежние высоты

Жозе Моуриньо и Райан Гиггз Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз считает, что в случае завоевания второго места в Премьер-Лиге и победы в финале Кубка Англии можно будет говорить о возвращении "красных дьяволов" на прежние высоты.

Как известно, последний раз "Юнайтед" выигрывал титул еще в сезоне 2012/13 — предпоследнем сезоне для Гиггза на "Олд Траффорд" в качестве игрока. Второе место в этой кампании может стать лучшим достижением для "дьяволов" со времен того чемпионства.

Гиггз, ныне возглавляющий сборную Уэльса, уверен, что "Юнайтед" на правильном пути, и Жозе Моуриньо вновь сделал "дьяволов" грозной силой.

"Финал Кубка Англии будет матчем громадной важности для "Юнайтед". Если они финишируют вторыми и выиграют Кубок Англии, это будет успешный сезон. Если они сделают это, они определенно вернутся на высший уровень, на прежние высоты".

"Будучи фанатом "Юнайтед", ты хочешь сражаться за победу в лиге и вести борьбу в Европе, однако завоевание Кубка Англии и второе место могут стать отправной точкой, и все мы будем надеяться, что они поспорят за титул Премьер-Лиги в следующем году".

"Они весьма успешно выступили в прошлом году, выиграв два трофея, но второе место определенно будет свидетельствовать о прогрессе", — сообщил Гиггз Sky Sports.




Метки Гиггз, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 10.05.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3311

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 11.05.2018 08:56 # whitecolor
    Да, вернул

    (ответить)

  2. brown-ale 10.05.2018 21:50 # brown-ale
    Это называется не поднял на высоту, а оттолкнулся от дна.

    (ответить)

  3. ezh28 10.05.2018 21:02 # ezh28
    Точнее отправил в яму

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: