"Челси" обвинен в потере контроля над своими игроками

Ли Мейсон FA обвинила "Челси" в потере контроля над своими игроками во время матча Премьер-Лиги против "Хаддерсфилда" в среду вечером.

Напомним, накануне "синие" лишились почти всяких шансов на попадание в топ-4, сыграв только вничью против "терьеров" — 1:1.

Концовка первого тайма этого матча была отмечена конфликтом игроков домашней команды с рефери Ли Мейсоном, который поспешил дать свисток на перерыв, не позволив "Челси" подать угловой.

Теперь у клуба со "Стэмфорд Бридж" есть время до вечера 15 мая, чтобы объяснить поведение своих игроков и ответить на выдвинутые Ассоциацией обвинения, которые, как ожидается, могут повлечь за собой денежный штраф.

1. j-silver 11.05.2018 09:20 # j-silver
    да xyли на судейку нападать, надо было по ходу сезона свои матчи выигрывать и ща бы все ровно было, а ливерка бы надеялся на победу в лч, чтоб в эту же лч на след. сезон попасть.
    сами кароч просрали все, играя как гуано, а теперь судью прессовать начали из-за углового

2. ssa 10.05.2018 22:03 # ssa
    на фото типичная испанская шелупонь, любители поплакаться и попрессинговать рефери, ушлепки.

3. shaldyk 10.05.2018 22:00 # shaldyk
    Ну это ерунда, а как насчет того, что Хадерсфилд то свой гол закатили после двух нарушений правил? Миллион повторов только убедили, что Ли Мейсон решил вообще ничего не свистеть.

4. fc-oil 10.05.2018 21:23 # fc-oil