Клопп: "Матч против "Брайтона" — самый важный в сезоне"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что воскресный матч против "Брайтона" является самым важным для его команды в этом сезоне.

После осечки "Челси" в среду вечером "красным" достаточно набрать одно очко, чтобы гарантировать себе место в топ-4 Премьер-Лиги. Клопп считает, что в данный момент у "Ливерпуля" нет цели важнее, несмотря на приближающийся финал Лиги Чемпионов против "Реала".

"До тех пор, пока мы не гарантировала себе участие в Лиге Чемпионов, последний матч — самый важный в сезоне".

"Я говорил уже несколько раз, что все те вещи, которых мы уже добились, являются базисом, и мы должны использовать этот базис. Конечно, это хороший базис, ведь в случае победы над "Брайтоном" мы попадем в Лигу Чемпионов".

"Это хорошо, но дело еще не сделано. У меня нет с этим проблем. Мы до сих пор не гарантировали себе участие в Лиге Чемпионов не из-за поражения против "Челси", а из-за других матчей. "Тоттенхэм" и "Эвертон" дома — вот где мы теряли очки".

"Такова ситуация, но это не проблема, что все решается в последнем матче. Мы должны сыграть его в любом случае, и теперь нам нужно его выиграть".

"Конечно, было бы классно обеспечить себе участие в Лиге Чемпионов до финала. Но никто не думает о финале Лиги Чемпионов, никто не думает о каких-либо "если". У нас на уме только "Брайтон". Они заслуживают, чтобы мы были сосредоточены на них. Они провели сезон выдающимся образом", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 10.05.2018 19:37 # gerrard08
    "Тоттенхэм" и "Эвертон" дома — вот где мы теряли очки".

    Братан, серьезно, тебе не нужен Бувач чтоб понять кто приложил свои кривые ноги и тупоебое ебло к данным результатам.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: