Аллегри намекнул, что откажет "Арсеналу"

Массимилиано Аллегри Несмотря на заманчивый вариант с "Арсеналом", наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри готов остаться в туринском клубе.

Накануне вечером "Ювентус" выиграл под руководством Аллегри Кубок Италии, разгромив в финале "Милан". В эти выходные туринцы должны также оформить чемпионский титул в Серии А – в четвертый раз подряд при Массимилиано.

Успехи и доверие со стороны боссов клуба не оставляют Аллегри другого выбора, кроме как остаться в "Ювентусе" еще на один сезон. Несмотря на возможность поработать с "Арсеналом", все мысли итальянца связаны со "Старой Синьорой".

"Мы должны оформить чемпионство, а в следующем году побороться за очередной титул. Мой контракт продолжает действовать, поэтому в конце сезона мы встретимся с руководством клуба и обсудим планы на будущее".

"Необходимо понять, как мы можем прибавить, потому что защищать титул каждый год весьма непросто. Вдобавок мы хотим построить команду, которая смогла бы побеждать во всех турнирах", - цитирует Аллегри Daily Mirror.




Метки Аллегри, Арсенал, Ювентус

Автор foxmcfc   

Дата 10.05.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 4395

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. babsez 10.05.2018 17:48 # babsez
    Тренеровать готовый топ клуб (который в принципе на пару с Конте и построили), борясь каждый год за трофеи, или уйти в клуб, который 2 года даже в четверку не влезает, в котором во все линии, кроме нападения нужны топ игроки (опорник, вингер, правый и центр защитник, вратаь), а руководство даст максимум 50-100 млн, плюс куша непонятных велбеков и ремзи, играющих через раз. Сомнительные надежды подписать Аллегри.

    (ответить)

  2. puhovik-vengera 10.05.2018 16:10 # puhovik-vengera
    Просто посцал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: