Конте не согласен, что "Челси" потерял очки из-за него

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте не согласен, что ротация состава помешала "синим" победить "Хаддерсфилд" накануне вечером (1:1).

На поединок, который "Челси" был обязан выигрывать, Конте неожиданно оставил в запасе Эдена Азара и Оливье Жиру. Итальянец выпустил обоих игроков только во втором тайме, когда гости неожиданно повели в счете.

Ничья 1:1 не оставила "синим" практически никаких шансов на попадание в топ-4 Премьер-Лиги, но потерю очков Антонио не связывает с ротацией состава. По мнению Конте, глупо винить его в очередной неудаче "Челси".

"Если помните, я проводил точно такую же ротацию на матч с "Бернли". В конце концов сегодня на поле вышли Мората, Кристенсен и Виллиан – игроки, которые, как правило, выходят в старте".

"Я не думаю, что ротация была нашей проблемой. У нас большой состав, у нас есть игроки, которые могут провести на поле все 90 минут. Не забывайте, что мы потратили много сил против "Ливерпуля", - цитирует Конте Evening Standard.




Метки Конте, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 10.05.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 6450

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 10.05.2018 15:46 # fc-oil
    Надо было во время травить крыс.

    (ответить)

  2. makeewadim 10.05.2018 12:19 # makeewadim
    У Конте схожая черта с Моуром - это упрямая самодеятельность, от которой страдает вся игра, но, самое главное, не они сами!

    Рубрика: Непредсказуемый тренер!

    (ответить)

  3. mu-fc 10.05.2018 12:07 # mu-fc
    Эх парик такого форварда профукал, был Коста, остался ЖопаКосты

    (ответить)

  4. monsieurgood 10.05.2018 11:33 # monsieurgood
    Что поделать, если футболисты не могут использовать свои моменты и допускают глупые ошибки, да и играют так, словно они уже обеспечили себе место в ЛЧ. Отставка Конте проблему не решит ( отставка ТОЛЬКО Конте ), Они обязаны были побеждать и без Азара, и с Альваро в составе, но вместо этого они показали, что ЛЕ будет справедливым итогом и наградой за проведенный сезон. На большее они не наиграли. Всяким там Куртуа стоит подумать об этом.

    (ответить)

  5. leysan 10.05.2018 11:06 # leysan
    Здесь, пожалуй, соглашусь, что не в ротации дело. Вышли на поле в конце концов не игроки молодёжки. Но отсутствие идей, как вскрывать плотную оборону - это определённо "косяк" Конте.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: