Венгер: "Мы провели отличный матч"

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на отсутствие системы видеоповторов (VAR) в Премьер-Лиге после седьмого кряду выездного поражения в Премьер-Лиге.

В среду вечером подопечные Венгера были биты "Лестером" со счетом 3:1 и теперь по-прежнему остаются без единого набранного очка в этом календарном году.

Однако Арсен считает, что его подопечные провели отличный матч, а игру "Арсенала" разрушило удаление Константиноса Мавропаноса уже на 15-й минуте и решение назначить пенальти во втором тайме за фол Генриха Мхитаряна. Француз убежден, что с VAR результат был бы другим.

"В целом я считаю, что мы провели отличный матч сегодня. Даже вдесятером против 11 мы должны были побеждать. Убежден, игру изменил пенальти. Также у меня есть претензии к красной карточке, но я думаю, мы неплохо справлялись, играя в меньшинстве. Я бы хотел похвалить команду за продемонстрированный настрой".

"У каждого поражения есть своя причина. Но если изолировать этот матч, то станет понятно, что сегодня вечером нам не повезло. Я расстроен решением Премьер-Лиги проголосовать против VAR. Я сокрушаюсь, потому что мы были впереди планеты всей, а теперь захотели отойти назад", — цитирует Венгера Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stevens 10.05.2018 07:52 # stevens
    С var вы бы вообще в десятке не закончили бы. Видимо, старый хрен забыл как абумеянги и прочие кошельные забивали с двухметровых офсайдов, руками и с левых пенальти на последних минутах.

    (ответить)

  2. chebrec 10.05.2018 01:26 # chebrec
    Беренче

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: