Джан не успевает восстановиться к финалу Лиги Чемпионов

Эмре Джан Полузащитник "Ливерпуля" Эмре Джан не успевает восстановиться к финалу Лиги Чемпионов против "Реала".

Свой последний матч за "красных" игрок сборной Германии провел еще 17 марта против "Уотфорда". С тех пор Эмре пытается залечить спину и в данный момент все еще находится на реабилитации на родине.

На прошлой неделе главный тренер "красных" Юрген Клопп сообщил, что в понедельник Джан пройдет углубленное обследование, результаты которого должны показать, успеет ли Эмре восстановиться к матчу в Киеве 26 мая.

Клопп был настроен оптимистично и надеялся, что его соотечественник получит зеленый свет для возобновления тренировок с командой. К сожалению для Юргена, вердикт докторов оказался нерадостным.

Как передает Liverpool Echo, в ближайшие дни 24-летнего полузащитника ждет серия дополнительных медицинских тестов, однако каждый день простоя понижает шансы Джана сыграть против "Реала".

Добавим, что в данный момент Клопп может рассчитывать только на трех центральных полузащитников: Джордана Хендерсона, Джорджиньо Вейналдума и Джеймса Милнера.




Метки Джан, Ливерпуль, травмы

Автор mihajlo   

Дата 09.05.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2305

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 09.05.2018 19:44 # osivori
    без него лучше обойдуться, главное этого португальца как прикрыть, на сегодняшний день остановить его вроде бы невозможно, на форсаже прямо в зенит прет

    (ответить)

  2. mancunia-planet 09.05.2018 16:47 # mancunia-planet
    Реально отличная новость, ща Хрен пятку во сне травмирует и тоже с трибун посмотрит финал, гденьть там с Суляном вместе.

    (ответить)

  3. gerrard08 09.05.2018 16:16 # gerrard08
    Отличная новость

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: