Пюэль: "У "Арсенала" уйдут годы на перестройку"

Арсен Венгер Главный тренер "Лестера" Клод Пюэль уверен, что у "Арсенала" уйдут годы на то, чтобы оправиться от расставания с Арсеном Венгером.

Если многие фанаты "Арсенала" вздохнули с облегчением после объявления Венгера об уходе, то Пюэль не видит в этом ничего хорошего для клуба с "Эмирейтс". По мнению Клода, у "канониров" уйдут годы, чтобы вернуться на уровень, которого достигал его соотечественник.

"Он станет большой потерей для "Арсенала". Они вернутся на приличный уровень только через несколько лет".

"Новому тренеру будет нелегко – ему придется заменить человека, который посвятил этому клубу всего себя. Надеюсь, что "Арсенал" и его болельщики не пожалеют о своем выборе. Арсен оказывал огромное влияние на "Арсенал" более двух десятков лет".

"Можно ли его заменить? Посмотрите на пример сэра Алекса Фергюсона. "Манчестер Юнайтед" финиширует вторым в этом сезоне, и это их лучшее достижение с тех пор, как он ушел на пенсию", - цитирует Пюэля Daily Mirror.




Метки Арсенал, Венгер, Лестер, Пюэль

Автор foxmcfc   

Дата 09.05.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3619

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 09.05.2018 17:05 # van-der-slav
    Мю вытягивают щас чисто за счет бабла. С таким баблом саф бы лчшки клепал почти каждый год а моур еле второе место вытянул. Как будет арсенал выходить из ситуации с такими жадинами в руководстве хз

    (ответить)

  2. cruise877 09.05.2018 16:19 # cruise877
    да да да . За 4 титула как и каждый год. Ансен уйдет арсеналу жопа . Никто не спасет ибо владельцы жмоты

    (ответить)

  3. olmarchik 09.05.2018 15:22 # olmarchik
    "Пора возвращаться...", "..."там они и были". Такие долбоебы наверное помнят еще мезозой, когда деревья были выше, и кусты плодовитей

    (ответить)

  4. stevens 09.05.2018 13:29 # stevens
    Пора этому лондонскому недоклубу, никогда не выигрывавшему еврокубок, возвращаться на своё историческое место в середине таблицы. Именно там они и были до прихода французского неудачника.

    (ответить)

  5. pauk 09.05.2018 13:24 # pauk
    Говорит "вернётся на приличный уровень", будто с Вернером он на нем был. Два года вне четверки. О чем сожалеть тренд негативный.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: