Будущее Конте прояснится через две недели

Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте объявил, что его дальнейшая судьба прояснится через две недели, после заключительного матча сезона.

На протяжении последних месяцев пресса неустанно спекулирует насчет возможного увольнения Конте. Таблоиды уверены, что отношения Антонио с боссами лондонского клуба не подлежат восстановлению.

Однако в данный момент итальянец сосредоточен на двух заключительных матчах Премьер-Лиги и финале Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" 19 мая. Лишь после этого Конте будет готов говорить о своем будущем.

"Я очень сосредоточен на настоящем, на выполнении своей работы как можно лучшим образом ради игроков или болельщиков. У нас непростая работа, нелегкая работа. Однако все мои мысли о настоящем".

"Остается лишь две недели до окончания сезона, и тогда вы будете знать, изменится ли ситуация, увидите ли вы меня в следующем сезоне, сможете ли вы снова спекулировать насчет моего будущего с первого матча", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 09.05.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3600

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olmarchik 09.05.2018 15:27 # olmarchik
    он там с 2016 года, какое нахер будущее. Интересно, это хренотень с чехардой тренеров когда-нибудь станет восприниматься моветоном?

    (ответить)

  2. blueswin 09.05.2018 09:25 # blueswin
    Если каким то чудом в 4-ку попадёт и выиграет финал, то может еще 1 шанс получит.

    (ответить)

  3. ganinilyha 09.05.2018 08:37 # ganinilyha
    Оставьте его блессрнг

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: